preloader
Новости
da87b2df0158af22cfd9ebc520055fe6.jpeg
35cddb1f80e462bca1ddfe13ce1b08b3.jpeg
01/11/2013
Место для всего и все на месте

Вот уже 18 лет дизайнеры RODA Design Lab неутомимо отслеживают все мировые тенденции и новейшие технологии, внедряя их в производство и создавая идеальные кухни, которые соответствуют требованиям даже самых взыскательных заказчиков.

Концепция современной кухни проста: четкие пропорции, минималистические контуры и сложный спектр отделки и цвета. Именно такой создавалась новая серия 3-D кухонь, в которую вошли 15 моделей. 3-D эффект достигается благодаря особому фрезерованию фасадов на высокотехнологичном компьютеризированном станке. Модели кухонь с 3-D фасадами в стиле модерн – эволюция дизайнерской мысли, воплощенная в безукоризненные формы ради особенной эстетики жизненного пространства.

Дизайнеры RODA Design Lab ревностно заботятся не только о внешнем дизайне кухонь, но и о комфортной эксплуатации внутреннего наполнения. Правильная внутренняя организация и выдвижные элементы дополнят ее удобством и эргономичностью. Возможности фурнитуры нигде не проявляются столь наглядно, как в кухнях: набор мебели состоит из множества небольших шкафчиков и ящиков, которые могут открываться, выдвигаться, поворачиваться. Традиционные шкафы со статичными полками заменяются удобными стальными метабоксами с роликовыми механизмами. Дверцы кухонного шкафа сохраняют тот угол, на который ее открывает потребитель. Есть створки, открывающиеся на 110°. Весьма популярны устройства втягивания дверок, которые обеспечивают бесшумное и плотное закрывание. Петли работают мягко и бесшумно, имеют несколько степеней регулировки и выдерживают до 100 тыс. циклов открывания-закрывания. Возможность современных технологий впечатляет: все открывающие механизмы и лифты доступны в электронной версии! Достаточно легко нажать на фасад или просто постучать, и он сам откроется.

Кухня RODA – инвестиция в качественно новый уровень жизни, выбор, который определяет инновационный комфорт.

По материалам журнала "Афиша",13-14(134-185)'2013

Подписаться на рассылку