preloader
Новости
7443731519bc2a6578362634ada201af.jpeg
15/11/2017
Новинка! Кухня Сидней

Уважаемые Дамы и Господа!

Представляем Вам новый шедевр от дизайнеров ТМ Domino, которые, как всегда балансируют на грани современности и классики. Категория времени становится размытой и невесомой, а кухни – вне времени!

Современная стилистика модели Сидней в сочетании с новой интерпретацией традиционных классических линий и минималистичным дизайном созданы покорить сердца любителей сдержанных интерьеров. Благородный классический минимализм, красота и легкость – основные качества идеальной кухни, которые воплотила модель Сидней.

Фасады имеют достаточно узкую рамку, изготовленные из МДФ-ламинированного толщиной 19мм и покрытые с лицевой стороны слоем матовой краски или ПХВ-пленкой. Обратная сторона – белый ламинат. Модель без карнизов и пилястр, и, несмотря на лаконичный дизайн, кухня Сидней привлекает внимание своим теплом, тем самым наталкивая на мысли об уютной атмосфере, которая будет царить на кухне.

Модель Сидней – это яркая и динамичная кухня, чья чистота линий и форм создает уникальное классическое пространство, соответствующее тенденциям будущего. 

Подписаться на рассылку