preloader
Новости
a8c8d4169427662a04440d27749d88e0.png
24/12/2013
Новинка от RODA Design Lab - кухня Бостон

Уважаемые Дамы и Господа!

В преддверье Нового года дизайнеры RODA Design Lab спешат порадовать Вас еще одной новинкой!

По мнению RODA Design Lab грамотный подход к созданию дизайна и оборудования кухни должен основываться на рациональности, эргономичности и утонченной эстетике, что с мастерством воплотилось в новой модели Бостон.

Эта новинка придется по вкусу тем, кто предпочитает оригинальность в сочетании с простотой и удобством. Глядя на кухню Бостон кажется, что бостонские романтичные мелодии Френсиса Лэя вплелись в бархатную роскошь темно-вишневой кухни RODA. Легкий флёр смягчил консервативный стиль Новой Англии и придал кухне загадочное очарование, а контрастность резных элементов только подчеркивают современный ритм жизни. Функциональность умной кухни предоставит Вам возможность приготовить традиционные бостонские блюда: клэм-чаудер – суп из моллюсков, шницели, ростбиф с кровью и стейк. А ваше старое вино из нового винного шкафа придаст и напитку, и еде особый вкус!

Еще одна приятная новость от RODA – до конца декабря на модель Бостон, а также на комплект техники действует скидка 15%! Поспешите подарить себе новогоднюю атмосферу Новой Англии с новой кухней

Бостон!

Подписаться на рассылку