preloader
Новости
54bc4abfd3358e288da978054e4ca610.jpeg
05/03/2014
Новинка от RODA Design Lab - кухня Бремен

Уважаемые Дамы и Господа!

Дизайнеры RODA Design Lab представляют новую модель сдержанности и элегантности, которой является Бремен – новая кухня, соединившая ценность и утонченность атмосферы со сложными технологиями и новаторскими материалами. Кухня Бремен создана, чтобы помочь ежедневно жить в атмосфере достатка и удобства, элегантности и технологий. Этой моделью создается ощущение кухни как пульсирующего сердца и главного места всего дома – места, окруженного удобствами, где всегда приятно проводить время.

Бремен – идеальное решение для тех, кто любит избавиться от лишнего, предпочитая только уют и комфорт. Модель освобождена от ненужных линий, декоративных элементов в пользу технологий и визуально сбалансированной чистоты. Продуманные элементы внутренних организаций, плавная и бесшумная работа фурнитуры, эргономичность и индивидуальный проект – вот те аспекты, которыми, бесспорно, восхитится даже самый искушенный покупатель. Вдохновленная Северным морем и красивой бременской гаванью, кухня Бремен отличается выразительным рисунком и глубоким оттенком дымчатого кварца. Пропорциональность композиции и свободного пространства, элегантность форм и легкое мерцание панелей делают кухню действительно волшебной. Она ассоциируется с традиционными бременскими сладостями: воздушным пирогом из масла, сахара и миндаля, а также шоколадом с начинкой из перечной мяты.

Побалуйте себя изысканным десертом на новой кухне Бремен. Тем более, что до 31 марта 2014г. на эту модель действует скидка 15%!

Подписаться на рассылку