preloader
Новости
9486d8d148bcbce6bf770f2ccb61314b.jpeg
05/03/2014
Новинка от RODA Design Lab - кухня Дублин

Уважаемые Дамы и Господа!

Простота функции и чистота формы умело сочетаются дизайнерами RODA Design Lab, чтобы своим элегантным решением предоставить потребителю нечто большее, чем просто мебель для кухни.

Новая модель Дублин хотя и относится к классическому стилю, но столь оригинальна и изысканна, что может понравиться даже убежденным модернистам. Память о прошлом и связанные с ним универсальные ценности выражены через классические и спокойные линии. Элегантность форм в этой кухне сочетается с повышенным вниманием к деталям и отделке: фасады декорированы витиеватым орнаментом, тонкие декоративные линии которого создают утонченный визуальный ритм, элементы отделки кухни, стеновые панели и карнизы, выгодно оттеняются патиной, привнося свою лепту в общую изысканность помещения и интерьерного пространства. Все ручки кухни выполнены в закругленных обтекаемых формах, с отделкой под состаренные металлы.

Классический стиль и утонченный вкус вплетаются в трилистник преимуществ из современных технологий, качества и функциональности, принося успех в совершенствовании кулинарного искусства. Попробуйте приготовить колкеннон, картофельную запеканку с макрелью или тушенную баранью грудинку. Смакуя ирландские блюда с пинтой темного пива, ощутите всю уникальность кухни Дублин.

Подписаться на рассылку