preloader
Новости
47b5241efade8b5ffc220ce3e08ffb50.png
4badbe0f6d4230e38ff5094338bf1cf2.png
11/09/2013
Проведение обучающего тренинга по программе МВА «Активные продажи и обслуживание клиентов» Уважаемые Дамы и Господа!

Мы верим, что залогом успеха и высокой лояльности клиентов RODA является профессиональный персонал и безупречная кухонная мебель. Именно поэтому компания Рода ежегодно проводит различного рода обучающие семинары и тренинги для своих специалистов разных профилей, а также специалистов партнеров.

Так, 9-10 сентября 2013 года в живописном месте под Киевом состоялся семинар для менеджеров-дизайнеров салонов современных кухонь RODA «Активные продажи и обслуживание клиентов». Участниками семинара стали ведущие дизайнеры и менеджеры салонов RODA из 30 городов Украины. Компания RODA – украинская компания с производством на Украине. Подчеркивая происхождение RODA, семинар прошел в этнографическом комплексе «Украинское село» (www.etno-selo.com.ua).

Двухдневный тренинг проводила VIP коуч, директор «Академии Бизнеса Коучинга и тренинга», бизнес-тренер международного класса Елена Денисенко. Первый день тренинга был посвящен технологиям активных продаж. Небольшими группами, любознательные сотрудники компании создавали готовые клише для продаж, принимали участие в деловых играх для оттачивания реальных кейсов. Подобный тренинг входит в программу курса МВА лучших университетов мира!

Второй день был отведен для создания внутренней силы, харизмы менеджера-дизайнера. Куда же без этого? В итоге, сотрудники компании «Рода» вернулись к работе с множеством знаний, впечатлений и идей.

Мы желаем всем участникам тренинга успешного применения полученных знаний на практике и благодарных клиентов!

Подписаться на рассылку