preloader
Новости
f95dd38860a7300e8e7ed59fc24dd69a.jpeg
113859df1026c80e50bf63e63781ebc8.jpeg
27/06/2017
Раздвижные системы SlideLine М

Уважаемые Дамы и Господа!

С радостью представляем Вам последнее слово в дизайне и удобстве пользования – систему для раздвижных дверей SlideLine М (Hettich). По уровню комфорта и эргономики раздвижные двери превосходят другие системы открывания. Преимущества очевидны: раздвижные двери не занимают дополнительное пространство при открывании шкафа, что особенно ценно в небольших помещениях. У раздвижных дверей в подвесных шкафчиках свое преимущество: вы никогда не ударитесь об открытую дверь, как это может случиться с распашными дверцами. Кроме того, открывая раздвижную дверь, не нужно отступать или тянуться за ней.

SlideLine М позволяет комбинировать открытые и закрытые секции шкафа. Эта практичная однодорожечная система может стать ярким дизайнерским элементом интерьера. Ее можно использовать для настенных шкафов в гостиной, полок, стеллажей, подвесных шкафов на кухне и в ванной комнате. В одном профиле могут передвигаться сразу две двери, установленные одна над другой.

Системы для раздвижных дверей SlideLine М обладают минимальными зазорами,  создавая единую, однородную поверхность фасада. Даже массивные фасады обходятся почти без зазоров: элегантная окантовка сводит количество зазоров к минимуму. Точная, простая регулировка гарантирует идеальное выравнивание фасада.

Опциональный демпфер Silent System встроен в ходовой элемент, обеспечивая  главное закрывание и открывание, а также защиту от соударения створок. SlideLine M превращает обычный шкаф с полками в функциональный дизайнерский объект с динамичным обликом: перемещаясь, фасады открывают одни секции шкафа и закрывают другие, каждый раз создавая новый образ интерьера.

SlideLine M – это новое слово в динамичном дизайне мебели. Решение, способное удивлять.  Воплощение ваших смелых творческих идей. Откройте неограниченные возможности с фурнитурой SlideLine М.

Подписаться на рассылку