preloader
Новости
13/09/2013
Вкус и естетика от художницы Наташи Мэрфи

Уважаемые Дамы и Господа!

Концепция дизайнеров RODA Design Lab, неутомимо работающих над созданием идеальной кухни, проста: четко определенные пропорции, минималистические контуры и сложный спектр отделки и цвета.

Именно такой создавалась новая серия 3-D кухонь, в которую вошли 15 моделей. Выразительные и эксклюзивные, они притягивают взгляд, а красота геометрических форм обогащает пространство.

Новая серия 3-D кухонь вдохновляет не только на создание кулинарных шедевров, а и на написание картин! Яркая и живая картина на панели кухни Рейкьявик, панель «Круги», от современной художницы Натальи Мэрфи, подчеркивает высокое качество продукции компании. RODA – украинская компания с производством на Украине. Отсюда и сюжет картины, подчеркивающий её украинские корни.

При первом же взгляде на картину внимание останавливается на тарелке ярко-красного украинского национального блюда – борща, напоминающего сам логотип RODA. Изумительно подобранны цвета, насыщенность которых, искусно сделана при помощи белых, бордовых и черных мазков, они только добавляют картине пикантности. Что сказать – вкусно и эстетично!

Подписаться на рассылку