preloader
Новости
3cf7344de4d8902e62c9379cae5de0c3.jpeg
17/06/2016
Открытие нового салона в г. Львов

Накануне праздника Святой Троицы компания Рода приготовила для жителей Львова невероятный подарок – открытие нового салона современных кухонь RODA в центре мебели и интерьера «МАРК»!

Новый салон поистине стал «жемчужиной» сети салонов современных кухонь RODA, ведь в нем представлены только самые последние и самые популярные модели кухонь! Так каждый ценитель эстетики и дизайна обязательно выберет кухню по своему вкусу, будь то минималистичный модерн или элегантная классика. В экспозицию вкладывали душу и многолетний опыт лучшие дизайнеры RODA Design Lab, чтобы салон стал центром дизайна, стиля и интерьера. Для вас мы в одном месте собрали все самое лучшее: популярные модели кухонь RODA (Толедо, Глазго, Осака, Нара, Токио, Рейкьявик, Неаполь, Милан), последние разработки в бытовой технике и прогрессивные технологии в мебельной фурнитуре. Именно здесь можно убедиться, что каждая кухня, выпускаемая фабрикой Рода, индивидуальна и неповторима, ведь в одном гарнитуре можно объединить 2, а то и 3 модели кухонь. Цветовая гамма, как и дизайн-проект, ограничивается только вашей фантазией и пожеланиями! Опытные дизайнеры салона помогут в выборе модели кухни, сделают проект, возьмут на себя все сложности с оформлением заказа и сборкой кухни, Вам останется только насладиться своей новой уникальной кухней RODA.

Посетите новый салон современных кухонь RODA по адресу: ТЦ «МАРК», ул. Княгини Ольги 95, г. Львов. Для Вас мы готовы предложить изысканную мебель и индивидуальные решения, а в честь открытия, действуют специальные предложения!

Подписаться на рассылку