preloader
Новости
d488ac1fb14fd020ff05500981731991.jpeg
2761229d07f9d7ceb552f1e6d3b56a9d.jpeg
17/08/2017
Введение электромеханической системы открывания Easys

Уважаемые Дамы и Господа!

Представляем Вам новые возможности в дизайне мебели RODA. Минимальные усилия, максимальный эффект - это новая электромеханическая система открывания Easys (Hettich) для холодильников. Благодаря системе Easys стало возможным применить благородный пуристический дизайн ко всем элементам оборудования кухни, в том числе и к холодильникам. Это открывает широкие возможности для проектирования кухни. Система Easys позволяет удовлетворить самые взыскательные требования даже в премиальном сегменте. Электромеханическая система открывания Easys имеет достаточный запас мощности, чтобы преодолеть удерживающую силу магнитного уплотнителя двери холодильника. Благодаря этому дверца холодильника вместе с дверцей-фасадом легко откроются в ответ на нажатие. Холодильники, оснащенные системой Easys, открываются только в том случае, когда это действительно необходимо. Продуманная система управления надежно защищает от случайного открывания. Easys не отреагирует на случайное нажатие. Дверца холодильника закрывается вручную, как обычно.

Эта система поразила 58 участников международного жюри премии iF Design Awards 2017 удобными для пользователя функциями вместе с небольшой монтажной высотой, за что и была отмечена среди 5575 других претендентов. Отметка логотипа iF design awards на изделии признано во всем мире как свидетельство высокого качества ведь премия iF design awards сейчас является одной из самых авторитетных международных наград в области дизайна, на получение которой ежегодно претендует несколько тысяч участников из почти трех десятков стран мира!

Посетите салоны современных кухонь RODA и закажите сверхсовременную систему открывания Easys. Привнесите мировой уровень дизайна в своу новую кухню!

Подписаться на рассылку