preloader
Reviews
Алла
Шкаф кухонный касабланка
Киев

Хотим выразить благодарность за качественное изготовление шкафа кухонного. Большое спасибо Дубовицкой Наталье за советы, участие в разработке проекта, подборе материала, цвета и др. Шкаф красивый, современный. Работа качественна. Установка быстрая. Мы поклонники Роды, будем всем советовать заказывать мебель у Вас. Желаем вам успехов и благодарных клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Алла и Сергей

04/11/2020
Ольга
Ольга
Кухня
Київ

Хочу висловити щирі слова подяки компанії РОДА за таку гарну роботу. Особливо хочу подякувати Наталі Усенко (Епіцентр,Берковецька 6В) за приділений нам час і увагу, за ідеї та поради. Робота хлопців-установників - це робота справжніх профессіоналів. Молодці,дякую! Замовлення виконали вчасно та якісно. Навіть такий нюанс, що під час траспортування кухні до нас було пошкоджено один елемент фасаду, не викликав ніяких негативних емоцій. Все було замінено і встановлено в оговорений час. Із превеликим задоволенням буду рекомендувати РОДУ! Дякую Вам!

19/10/2020
Дмитрий
Дмитрий
Кухня
Киев

Кухню заказывали в г.Киев (метро Почайная, Эпицентр). Огромное спасибо команде профессионалов компании Рода, которые помогли определиться с выбором кухни (Марине и Анне). Все на высшем уровне-качественная фурнитура и материалы, индивидуальный подход, надежность, полное соблюдение сроков изготовления! Спасибо за Ваше терпение и понимание, все продумано до мелочей! Вы ЛУЧШИЕ! Рекомендуем Всем!

06/03/2020
Валентина
Валентина
Кухня
Киев

Кухня для нас с мужем - самое уютное место! Поэтому выбирали ее с особыми трепетом! Хочу выразить отдельную благодарность Марине и Анне (ТЦ Эпицентр, м. Почайная) за Ваши советы, внимание, индивидуальный подход, терпение, поддержку и любовь к своему делу! Так хотелось воплотить картинку в реальность и Вам это удалось на 1000%. Сперва нам нарисовали и приблизительно посчитали, после выехали на замер, рассказали что, где и как лучше сделать. Кухня была готова в срок и в удобное для нас время мы договорились об установки. Огромное спасибо установщикам! Ребята- настоящие профессионалы. Я благодарна всей команде Roda и особенно Марине и Ане))) Удачи Вам, интересных заказов и хороших клиентов!

17/01/2020
Юрий
Юрий
Кухня
Киев

Кухню заказывали первый раз для себя. Хотелось что-то современное, просторное и практичное разместить на 18 кв.м. Заехали в филиал Рода на м.Почайна (пр-т Степана Бандеры, 11A ТЦ "Эпицентр") и НЕ ПРОГАДАЛИ. Мы еще не знали что конкретно хотим, но спасибо опытным сотрудникам (дизайнеру и замерщику) Марине и Ане, которые направили в нужное русло :)) Сразу понравилось, что нам нарисовали проект и показали все на месте. Сразу же и материалы показали, дали "пощупать". А это очень важно, т.к. некоторые изготовители кухонь на этапе проектирования просто обещают материал, а здесь он был в наличии. Клиентоориентированность на высшем уровне, что приятно порадовало. Мы еще переживали, что оплатим мол, а кухню в сроки не установят. В Роде все наоборот было :) Какой срок в договоре прописывают, в такой и все делают. Я в это сразу не поверил :) Но сделали от души. Очень ответственно и пунктуально, ни днем позже. И здесь нашей радости не было предела! Ребята-установщики все в течение считанных часов собрали и сделали даже больше, чем прописано в договоре, помогли настроить бытовую кухонную технику. В итоге: готовая, модная, практичная кухня. Крутое качество фасадов, крепежных механизмов, паспорт кухни и гарантия со 100% обслуживанием. О чем еще можно мечтать? Марина, Аня, Рода - спасибо :)

28/11/2019
Игорь
Игорь

Кухней очень доволен, проект был сложный, но все было сделано по размерам как замерял технолог, в кухне встроенный котел, встроенная микроволновка, варочная, духовка, посудомойка, вытяжка. Кухней очень доволен, фасады сделаны из пластика, не видно не царапин не разводов. Хотелось бы сказать большое спасибо всем менеджерам и технологам Салона кухни Рода. Рекомендую всем!

09/07/2019
Елена
Елена
Кухня
Киев

Большое спасибо профессионалам из компании "Рода". Уже 1.5 года пользуюсь кухней и рада, что обратилась именно в "Роду". Воплотили в конструкции все мои желания, в сроки выполнили, качественно и быстро установили. Отдельное спасибо Олегу ( офис на Петропавловской ,6). С такими мастерами делать ремонт одно удовольствие!

04/03/2019
Тамара
Тамара
кухня Рода
Запорожье

А вот как выглядит кухня Рода со скинали с фруктами. Правда замечательно? Купи кухню Рода, получи подарок и выставь фото своей кухни с подарком от Рода на сайте!!!

14/02/2019
Андрей
Кухня
Запорожье

Заказывал кухню аж в 2007 году, пришло время оставить отзыв)). Вежливый и внимательный персонал при оформлении, подборе и замерах. Хорошая работа сборщиков, на твердую четверочку. Качественные материалы, очень хорошая фурнитура. Стоимость изделия немаленькая, но вроде бы того стоит... Теперь о том стоит или нет. Через десять лет эксплуатации произошла неприятность - разбилось стекло на фасаде шкафчика, вроде и мелочь, можно вырезать и вставить, ничего сложного. Если бы не пленка на этом стекле, да она имеет практическую пользу - стекло не приобретает дополнительную прочность и не разлетается при бое, плюс - красиво (матовая). Но найти аналог - шансов нет. При обращении на сайт - полный игнор, в представительство по месту жительства - участие было, а результата нет. А фурнитура правда хорошая.

02/02/2019
Тамара
Тамара
Кухня
Запорожье

Спасибо.Очень довольна. А теперь хочу обратиться к тем, кто только стоит перед выбором: у кого сделать заказ мебели для кухни, кому отдать предпочтение? Я очень тщательно подошла к этому вопросу, изучив его досконально, уверенно говорю: делайте выбор в пользу Рода. Вот почему: 1)Надежность. Абсолютно надежная фирма. Я очень боялась, ведь на рынке полно непорядочных продавцов. Поэтому смело выбирайте Рода. 2) Качество. Сделала тщательный маркетинг. Смотрела, просчитывала кухни у конкурентов. Здесь тоже выбор пал на Роду, потому что наиболее правильное соотношение цена-качество. Особенно привлекло то, что мебель собирают не у заказчика дома из планочек, а на заводе, тщательно обработав и срепив все соединения. При этом не бойтесь повреждений мебели в сборе при доставке.Более достойной упаковки я не видела даже у зарубежных поставщиков. 3) срок изготовления. Заказ на установку был оформлен на 01.02.19, однако, строительные работы закончили на неделю раньше (здесь сложно рассчитать с точностью до дня). На следующий день после просьбы перенести срок установки на неделю раньше, мне привезли технику, через день мебель.4) Сборка мебели. Высококлассный специалист Игорь 2 дня тихонечко, спокойно колдовал, чтобы "костюмчик сидел". И таки ДА! Установка безукоризненна. 5) Обслуживание. Наверное, это можно было поставить на 1 место. Высококлассные специалисты, профессионалы, выдержанные с мудрыми советами. Здесь особое спасибо, прежде всего, директору Елене. Перед Катей приношу извинения: я была чрезмерно эмоциональна, переживала, волновалась.Совет: будьте спокойны: работают профессионалы.6) Мне предложили купить технику вместе с кухней в Роде. Очень удобно.Во-первых- экономия. Если покупаете не в Роде, возможны ошибки с размерами и др. характеристиками.Во-вторых : ТЕХНИКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ В РОДЕ, МОНТИРУЮТ БЕСПЛАТНО. А это экономия 200 грн. на каждой единице техники. Цены на технику проверяла: с точностью до копейки, как на интернет сайтах и крупных магазинах техники. Предлагаю флэшмоб: Купи кухню Рода и сделай снимок с подарком Рода и фирменным значком мебельной фабрики Домино!!! Приятных покупок! Не ошибитесь!!!

30/01/2019
Give feedback