preloader
Новости
11/05/2013
KIFF 2013 – главное событие мебельной и интерьерной отрасли

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады Вас пригласить посетить главное событие мебельной и інтер'єрної отрасли - Киевский международный мебельный форум "KIFF 2013", что состоится 13-16 марта 2013 года, по адресу: ВЦ "КИЇВЕКСПОПЛАЗА", ул. Салютная 2Б, г. Киев (www.kiff.kiev.ua)

Во время посещения выставки у Вас будет уникальная возможность первыми узнать о последних событиях и достижениях в кухонной отрасли, ведь компания Рода презентует на выставке много усовершенствований и новинок. Ведущее место среди них занимают 2 новые модели кухонь - Стреза и Ливерпуль. Если кухня Стреза уже хорошо известна всем своей классической изысканностью, то модель Ливерпуль - это совсем неожиданное, и тем же интригующее, решение от RODA Design Lab. Не похожая по своей стилистике и характеру ни на одну из кухонь ассортиментного ряда RODA, первая ласточка абсолютно нового направления кухонного интерьера в Украине, модель Ливерпуль, бесспорно, поразит и запомнится Вам навсегда.

Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей на стенде RODA, павильон № 1, место С122.

Все дни выставки с 10-00 до 18-00 (суббота, 16.03.2013 – до 13-00) на стенде RODA будут присутствовать представители компании, у которых Вы можете получить информацию о новинках рынка, а также квалифицированный совет относительно дизайна и проектирования Вашей новой кухни.

Ждем личной встречи с Вами и надеемся, что посещение KIFF 2013 будет интересным и максимально полезным!

Подписаться на рассылку