preloader
Новости
20/12/2018
Новинка! Кухня Бонн

Уважаемые Дамы и Господа!

Накануне Нового года дизайнеры RODA Design Lab сделали всем поклонникам современных кухонь RODA подарок - новую модель кухни Бонн!!

Кухня Бонн роскошная, хотя и не в том смысле, к которому многие привыкли. Это - замечательная интерпретация современной профессиональной кухни, технологичной и эстетичной одновременно. Важная деталь - использование на фасадах инновационного материала основанного на нанотехнологиях. Он формирует строгие горизонтальные и вертикальные линии кухни, в то же время обладает приятной тактильной теплотой. Бархатная на ощупь, кухня Бонн дарит своим владельцам совершенно новые тактильные ощущения, с множеством неоспоримых уникальностей.

Феникс является новым, поистине революционным материалом. По сути, это термопластичная смола последнего поколения, благодаря чему поверхность Феникс практически не имеет пор. Именно эта особенность данной поверхности обеспечивает абсолютную матовость, а также эффект мягкой и теплой на ощупь поверхности (эффект soft-touch).

Как видно из названия, материал имеет свойство самовосстановления, полученного благодаря достижениям прикладной нанотехнологии. Микроцарапины, которые могут возникнуть на его поверхности, легко устраняются простым нагреванием или трением меламиновой губкой. Феникс имеет повышенную стойкость к загрязнению и следам от пальцев даже на
темных поверхностях. Так, Ваша кухня всегда будет выглядеть, как только что из салона.


RODA приготовила еще один новогодний подарок для Вас! На новую модель Бонн действует акционная скидка 20%! Спешите, акция действует только до конца года! Ваша новая кухня Бонн уже ждет Вас в салонах современных кухонь RODA!

Подписаться на рассылку