preloader
Новости
23/04/2020
Цвет 2020 года!

Институт Pantone Color назвал главным оттенком 2020 года - «Классический синий (Classic Blue).


«Представляем цвет 2020 - PANTONE 19-4052« Классический синий »- надежный синий оттенок вне времени, элегантный в своей простоте. Наводит на мысли о небе в сумерках, «Классический синий» вселяет чувство защищенности, подчеркивая нашу потребность в надежности и сопротивлении », - пишут представители Pantone.


"Синий, с эмоциональной, психологической точки зрения, всегда представлял определенную степень спокойствия и надежности. Это цвет, на который можно положиться." - Eisman

 

Хотя синий цвет и считается холодным и грустным, но символизирует он верность и доверие. И действительно в наши дни потребность в вере и доверии становится очень остро.

Синий цвет затягивает в себя и создает предпосылку для глубокого размышления о жизни, привносит ощущение мира и покоя, акцентирует мысли и придает устойчивости.

 

Цвет продолжает оставаться критически важной формой общения и методом выражения идей и эмоций, а также способом воздействия. Поэтому дизайнеры и бренды продолжают использовать цвет для взаимодействия с аудиторией.

 

Оставайтесь в тренде вместе с RODA!

Подписаться на рассылку