preloader
Новости
55610b14465b31628ecf0959e5104073.jpeg
26bb09c043823518c0ff523278de62d4.jpeg
08/07/2019
Вступление RODA в УАМ!

Уважаемые Дамы и Господа!

У нас есть для вас хорошая новость! С 5 июля 2019 фабрика современных кухонь RODA стала членом Украинской Ассоциации Мебельщиков (УАМ) !!!

Празднование по случаю вступления новых компаний в УАМ было по-настоящему торжественным событием!

Всех участников ждало:

- новости по направлениям деятельности ассоциации от Президента УАМ, Владимира Патиса;

- знакомство с новой 20-кой компаний, работающих на мебельном рынке Украины;
- новости о полезных проектах по развитию и поддержке бизнеса от Программы USAID «Конкурентоспособная экономика Украины» (КЭП) и ее инициативы по повышению конкурентоспособности мебельной промышленности Украины;
- выступление специально приглашенного спикера - Дмитрия Вольфа, который поделился с участниками инсайтами сферы технологий и образования в современном мире;

- традиционный праздничный фуршет, концерт и приветственный торт на крыше в центре Киева.

УАМ была создана с целью консолидации усилий организаций мебельной отрасли для защиты своих прав и развития. Она объединяет 150 компаний, работающих на мебельном рынке Украины, - это ведущие производители, продавцы, выставочные компании и профильные издания.

Миссия УАМ - создание синергетического поля для коммуникации участников мебельного рынка с целью генерации конкурентного экспортно-ориентированного продукта с высокой добавленной стоимостью.
Быть в ассоциации - значит быть среди профессионалов, видеть тенденции и перспективы развития мебельной индустрии в целом, более того, быть у истоков принятия отраслевых решений.

Участие в делах УАМ- это активная работа над будущим RODA.
Только вперед на встречу собственному развитию!

Подписаться на рассылку