preloader
Відгуки
Менеджер по рекламе
ТОВ "Медиа Адвертайзинг Групп"
Цакун Евгения

Хочу выразить благодарность компании RODA за вежливое, профессиональное обслуживание. Все сотрудники со знанием дела помогли найти правильное решение для нашей кухни. Кухня была сделана в кратчайшие сроки и без задержек. Лучшее соотношения цены и качества работы, ну и конечно огромный плюс это выбор материалов и фурнитуры на любой вкус.
Спасибо!

03/06/2016
Марина
Марина

Щиро вдячна компанії "Рода" за її продукцію. Вдруге обираю кухню цього виробника. Перша кухня ще не була "нафарширована" сучасною технікою і гіпер-зручною фурнітурою, але слугувала дуже довго (зараз користуються батьки). Після 15-ти років експлуатації - стан на „4-”. Другу кухню придбала 2 роки тому. Є невеликі недоліки, на які майже не звертаєш уваги (відбійники "сповзають" з дверок). Дуже продуманий дизайн і зручність у використанні. Я часто готую, тому кухню використовую на ПОВНУ. Стільниця, фасади, все начиння - дуже гарної якості. Працівники магазину надали професійну пораду в правильному розміщенні техніки і т.д. Дуже сподобалася бригада монтажників: швидко, якісно, ввічливо. Один недолік – у них не було „пило-всмоктувача”. Кухні дорогуваті – але вони того варті! Дякую! Бажаю всьому колективу творчої наснаги в роботі.

03/06/2016
Людмила
Сумы

После установки кухонной мебели у меня возникли претензии к качеству столешницы. Я уведомила об этом сотрудников компании Рода. На что они мгновенно отреагировали. Хочу поблагодарить компанию Рода за то, что не оставила без внимания мою проблему и обменяла столешницу на более подходящую. Мебелью осталась довольна.

03/06/2016
Залишити відгук