preloader
Відгуки
Галина
Кухня
Київ

Висловлюю вдячність дизайнеру студії кухонь "Рода" на вул. Берковецькій 6В Усенко Наталії за прекрасно виконану роботу по проектуванню кухні. Всі побажання були враховані.Замовлення виконано вчасно. Якість бездоганна. Дякую!

07/10/2018
Анна
Анна
Кухня «Глазго»
Киев

Если Вы читаете отзыв, значит задумались о покупке))) не раздумывайте - берите! Кухня Рода это современный, качественный продукт. Кроме этого работа сотрудников компании 5+. В нашем случае была достаточно сложная задача поставлена перед компанией. И Рода справилась с этой задачей на 100%. Особенно хочу отметить работу профессиональных сотрудников- Ольги, Натальи и Светланы (Ванды Василевской 7, Киев). Невзирая на мои «капризы» мне всегда давали дельный совет и помогали найти идеальное решение. Даже возникшие нюансы после установки кухни устранили без каких-либо доплат или отговорок типа «Вы уже приняли работу». По этому всем рекомендую приобретать кухню ТМ Рода))) моя кухня теперь имеет полное право называться «царицей квартиры»))))

24/06/2018
Евгений
классическая угловая кухня
Запорожье

Фасад изготовлен из массива ольхи. Сочетание традиционной классики со стеклом в венецианском стиле. Доволен качеством изготовления кухни. Особо хочется отметить внимательность менеджеров Запорожского салона Кати и Лены при подготовке удачного проекта и профессионализм сборщика Алексея.

20/09/2016
Наташа Мерфи, художница
Наташа Мерфи, художница

Кухни от РОДА – изящество и простор! Едва ли кто-то лучше справится с нашествием Ваших гостей. В воздухе витает аромат мартини и светских сплетен, а когда заиграет джаз – все желающие смогут потанцевать на столе…
О сотрудничестве…
Коллектив Рода – команда, которая с шахматным изяществом решает задачи: дизайна, производства, логистики. Участвуют в выставках с нестандартными идеями и впечатляют масштабными акциями!
О будущем…
Сотрудничать с Рода – удовольствие! Мы вместе пишем историю РОДА в цветах и красках!
СПАСИБО!

03/06/2016
Лина Шевченко
Арт-агентство

Рода - это современно,
Красиво, просто и легко.
Кухни Рода непременно,
Подарят радость и тепло!

Рода - это очень стильно!
Качественно и свежо,
Конечно, кухня не всесильна,
Так что готовьте хорошо;)

Кухни Рода - это оригинально,
Элегантно, ярко и даже дерзко.
В мире моды - актуально,
Любая выставка проходит с блеском!

Кухни Рода - совершенство,
Достойное хрустальных пирамид...
И нам партнерам очень просто
Об этом в Facebook говорить!

03/06/2016
Козачук Ирина Меню-ТВ и smak.ua

Хочу поблагодарить компанию Рода за их красивую ,комфортную и современную кухню. Гостям и ведущей было приятно готовить в студии оборудованной мебелью ТМ Рода. Сотрудничество было приятным и положительным.
МЕНЮ-ТВ получил именно то, что нужно было каналу!
Желаю Вам держать марку)

03/06/2016
Менеджер по рекламе
ТОВ "Медиа Адвертайзинг Групп"
Цакун Евгения

Хочу выразить благодарность компании RODA за вежливое, профессиональное обслуживание. Все сотрудники со знанием дела помогли найти правильное решение для нашей кухни. Кухня была сделана в кратчайшие сроки и без задержек. Лучшее соотношения цены и качества работы, ну и конечно огромный плюс это выбор материалов и фурнитуры на любой вкус.
Спасибо!

03/06/2016
Марина
Марина

Щиро вдячна компанії "Рода" за її продукцію. Вдруге обираю кухню цього виробника. Перша кухня ще не була "нафарширована" сучасною технікою і гіпер-зручною фурнітурою, але слугувала дуже довго (зараз користуються батьки). Після 15-ти років експлуатації - стан на „4-”. Другу кухню придбала 2 роки тому. Є невеликі недоліки, на які майже не звертаєш уваги (відбійники "сповзають" з дверок). Дуже продуманий дизайн і зручність у використанні. Я часто готую, тому кухню використовую на ПОВНУ. Стільниця, фасади, все начиння - дуже гарної якості. Працівники магазину надали професійну пораду в правильному розміщенні техніки і т.д. Дуже сподобалася бригада монтажників: швидко, якісно, ввічливо. Один недолік – у них не було „пило-всмоктувача”. Кухні дорогуваті – але вони того варті! Дякую! Бажаю всьому колективу творчої наснаги в роботі.

03/06/2016
Людмила
Сумы

После установки кухонной мебели у меня возникли претензии к качеству столешницы. Я уведомила об этом сотрудников компании Рода. На что они мгновенно отреагировали. Хочу поблагодарить компанию Рода за то, что не оставила без внимания мою проблему и обменяла столешницу на более подходящую. Мебелью осталась довольна.

03/06/2016
Залишити відгук